Herren

TGG – Bilder Mannschaften

Platzhalter-Mannschaften

1.Herren /2017

1.Herren (Spielgemeinschaft TGG / Westfalia 04 GE)

Nach dem knapp verpassten Aufstieg spielt die Mannschaft weiterhin in der 1. Kreisklasse.

Mannschaft:

v. links: W04: Julian Lück, Marvin Scholz, Andre Böcker, Tim Koppenberg, Hagen Walhöfer, Jan Stecker, Yavus Görgülü, Samuel Eckardt, Ardit Bektashi; TGG: Florian Stamen, Stefan Konrad, Elias Thamass, Mika Steffen.

Aktuelle Ergebnisse

Termine Sommersaison 2018 – 1. Kreisklasse
So. 01.07. 10:00 Uhr TC Friedrich der Große 2 – TGG/W04
So. 08.07. 10:00 Uhr TGG/W04 – TC Recklinghausen-Süd 1
So. 02.09. 10:00 Uhr TGG/W04 – TC HW Gladbeck 2
So. 09.09. 10:00 Uhr TGG/W04 – TC BW Wanne-Eickel 3
So. 16.09. 10:00 Uhr TC Weitmar 09 1 – TGG/W04

 

Herren30_2015

Herren 30 /2015

Herren30 (Spielgemeinschaft Westfalia 04 GE / TGG)

Nach dem erneuten Aufstieg in die Ruhr-Lippe-Liga ist der Klassenerhalt das Ziel.

Mannschaft:

v. links: Marcel Berger, Michael Erwin, Detlef Borchert, Jörn Eisermann (TGG), Benjamin Knepper, Jonas Knepper, Gregor Vogel, Kay Rudnik, Dennis Böcker, Michael Trocek (Westfalia)

Aktuelle Ergebnisse

Heimspiele bei W04GE

Termine Sommersaison 2018 – Ruhr-Lippe-Liga
So. 29.04. 10:00 Uhr TC Bochum-Süd 1 – W04/TGG
So. 06.05. 10:00 Uhr Ahlener TC 75 1 – W04/TGG
So. 13.05. 10:00 Uhr W04/TGG – TC Eintracht Do 2
So. 27.05. 10:00 Uhr W04/TGG – Skiclub Werl 1
So. 10.06. 10:00 Uhr W04/TGG – Huckarder TC 77 1
So. 17.06. 10:00 Uhr Spielfrei
So. 24.06. 10:00 Uhr TV RW Bönen 1 – W04/TGG

 

Platzhalter-Mannschaften

Herren 50 /2014

Herren 50 4er

Unsere Herren 50 spielt weiterhin in der Kreisliga.

Mannschaft:

v. links: Jürgen Schirmer, Norbert Jankowski (ab 2018 nicht mehr im Team), Michael Peters, Heinz Enseleit (ab 2018 nicht mehr im Team), Emmanuel Paraguya. Es fehlen Thomas Hebestreit (ab 2015) und Rainer Haak (ab 2017)

Aktuelle Ergebnisse

Termine Sommersaison 2018 – Kreisliga
Sa. 30.06. 13:00 Uhr TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1 – SU Annen 1
Sa. 01.07. 13:00 Uhr Spielfrei
Sa. 01.09. 13:00 Uhr TG Witten 1848 1 – TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1
Sa. 08.09. 13:00 Uhr TC GW Frohlinde 2 – TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1
Sa. 15.09. 13:00 Uhr TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1 – TuS 09 Erkenschwick

 

Platzhalter-Mannschaften

Herren 55 /2013

Herren 55

Nach dem knapp verpassten Aufstieg will die Mannschaft auch in diesem Jahr wieder um den Aufstieg mitspielen.

Mannschaft:

v. links: Uwe Poppeck, Jürgen Jankowski, Reinhard Holthaus,
Peter Winkelmann, Jochen Kupfer, Reinhard Regulski, Martin Mathies. Es fehlen Rudolf Quick (ab 2015), Georg Moshövel und Walter Budweg (ab 2017)

Aktuelle Ergebnisse

Termine Sommersaison 2018 – Ruhr-Lippe-Liga
Sa. 28.04. 13:00 Uhr Spielfrei
Sa. 05.05. 13:00 Uhr TG Bochum 49 – TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1
Sa. 12.05. 13:00 Uhr TC Blau-Weiß Harpen 1 – TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1 0:9 Kampflos
Sa. 26.05. 13:00 Uhr TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1 – Oelder TC BW 1
Sa. 09.06. 13:00 Uhr TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1 – TV Deiringsen 1
Sa. 16.06. 13:00 Uhr TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1 – SC Buer-Hassel 1919 1
Sa. 23.06. 13:00 Uhr PSV Gelsenkirchen 1 – TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1

 

IMG-20160305-WA0000

Herren 65

Herren 65

Nach einem Altersklassenwechsel spielt unsere 4er Herren65 in der Kreisliga.

Mannschaft:

v. links: Henry Richter, Klaus Penski, Gerd Lemke, Klaus Klein, Werner Diehl, Reiner Hillebrandt, Heinz Pätzold

Aktuelle Ergebnisse

Termine Sommersaison 2018 – Kreisliga
Mi. 09.05. 11:00 Uhr TF Herten 2 – TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1
Mi. 16.05. 11:00 Uhr TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1 – TC Buer Schwarz-Weiß-Grün 2
Mi. 23.05. 11:00 Uhr TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1 – BSG GWH Hattingen 1
Mi. 06.06. 11:00 Uhr TC Bochum-Süd 2 – TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1
Mi. 13.06. 11:00 Uhr Ruderverein Rauxel 1 – TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1