Jugend

TGG – Bilder Mannschaften

Platzhalter-Mannschaften

Juniorinnen U12 (2er)

Eine Altersklasse höher wollen die jungen Mädchen erfolgreich weiterspielen.

Mannschaft:

v. links:Paula Komp, Lara-Sophie Polenz, Martha Brückner

Aktuelle Ergebnisse

Termine Sommersaison 2018 – Kreisklasse
Fr. 04.05. 16:00 Uhr TC Bochum-Süd 1 – TG Gold-Weiß Gelsenkirchen1
Fr. 18.05. 16:00 Uhr TC Freigrafendamm 1 – TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1
Fr. 29.06. 16:00 Uhr TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1 – TC Ludwigstal Hattingen 1
Mo. 27.08. 16:00 Uhr TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1 – TC HW Gladbeck 1

 

Platzhalter-Mannschaften

Junioren U12

Auch die Jungs wollen eine Altersklasse höher weiter erfolgreich spielen.

Mannschaft:

v. links: Tiago Gallardo Barrio, Elias Berrihi, Benjamin de la Fuente, Moritz Dederichs, Marten Föhrer, Marc Kolodziej

Aktuelle Ergebnisse

Termine Sommersaison 2018 – Kreisklasse
Fr. 04.05. 16:00 Uhr Ruderverein Rauxel 1 – TG Gold-Weiß Gelsenkirchen2
Fr. 25.05. 16:00 Uhr TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 2 – Recklinghäuser TG 1
Fr. 15.06. 16:00 Uhr TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 2 – TC Rot-Gelb Horst 1
Fr. 29.06. 16:00 Uhr TC BW Castrop 06 2 – TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 2
Mo. 27.08. 16:00 Uhr TC Südpark Bochum 1 – TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 2
Fr. 31.08. 16:00 Uhr TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 2 – SG Suderwich 1
Fr. 07.09. 16:00 Uhr Ruderverein Rauxel 2 – TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 2

 

Platzhalter-Mannschaften

Jungen U12 (2er)

Die Jungs wollen Ihre Kreismeistertitel verteidigen.

Mannschaft:

v. links: Elias Brückner, Cosmo Gallardo Barrio,

Aktuelle Ergebnisse

Termine Sommersaison 2018 – Kreisklasse
Fr. 04.05. 16:00 Uhr TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1 – TuS Ickern 1
Mo. 28.05. 16:00 Uhr Turnerbund Rauxel 1 – TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1
Fr. 15.06. 16:00 Uhr TC Rot-Weiß Stiepel 1 – TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1
Mo. 27.08. 16:00 Uhr TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1 – TG Bochum 49 1

 

Platzhalter-Mannschaften

Jungen U15 (4er)

Unsere Mannschaft hofft auf eine erfolgreichere Saison als im letzten Jahr

Mannschaft:

v. links: Mika Steffen, Elias Thamass, Jermias Hebestreit, Fabian Kolodziej, Sören Eisermann

Aktuelle Ergebnisse

Termine Sommersaison 2018 – Kreisklasse
Fr. 04.05. 16:00 Uhr TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1 – TC Grün-Weiß Bochum 3
Fr. 25.05. 16:00 Uhr TC Schwarz-Weiß Annen 2 – TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1
Di. 15.06. 16:00 Uhr TC Südpark Bochum 1 – TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1
Fr. 29.06. 16:00 Uhr TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1 – TC BW Castrop 06 2
Mo. 27.08. 16:00 Uhr TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1 – TG Rot-Weiß Hattingen 1